F6N0.75BK500
Codice DigiKey
1030-F6N0.75BK500-ND
Produttore
Codice produttore
F6N0.75BK500
Descrizione
SELF WRAP 3/4" X 500' BLACK
Descrizione dettagliata
Autoavvolgente X 500' (152,40m) Nero
Categoria
Colore
Nero
Lunghezza
500' (152,40m)
Serie
Spessore parete
0,025" (0,64mm)
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-70°C ~ 125°C
Diametro - Interno, non espanso
0,750" (19,05mm)