F6N0.75OR100
Codice DigiKey
1030-F6N0.75OR100-ND
Produttore
Codice produttore
F6N0.75OR100
Descrizione
SELF WRAP 3/4" X 100' ORANGE
Descrizione dettagliata
Autoavvolgente X 100' (30,48m) Arancione
Categoria
Colore
Arancione
Lunghezza
100' (30,48m)
Serie
Spessore parete
0,025" (0,64mm)
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
-70°C ~ 125°C
Diametro - Interno, non espanso
0,750" (19,05mm)