F6N0.50BK1200
Codice DigiKey
1030-F6N0.50BK1200-ND
Produttore
Codice produttore
F6N0.50BK1200
Descrizione
SELF WRAP 1/2" X 1200' BLACK
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Autoavvolgente X 1200' (365,76m) Nero
Categoria
Colore
Nero
Produttore
Techflex
Lunghezza
1200' (365,76m)
Serie
Spessore parete
0,025" (0,64mm)
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-70°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Protezione dall'abrasione
Resistente all'abrasione e ai tagli
Tipo
Autoavvolgente
Caratteristiche
Resistente agli agenti chimici, taglio netto
Attributi di tipo
Tubo flessibile diviso
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Diametro - Interno, non espanso
0.500" (12.70mm)