F6N0.25BK200
Codice DigiKey
1030-F6N0.25BK200-ND
Produttore
Codice produttore
F6N0.25BK200
Descrizione
SELF WRAP 1/4" X 200' BLACK
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Autoavvolgente X 200' (60,96m) Nero
Categoria
Colore
Nero
Produttore
Techflex
Lunghezza
200' (60,96m)
Serie
Spessore parete
0,025" (0,64mm)
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-70°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Protezione dall'abrasione
Resistente all'abrasione e ai tagli
Tipo
Autoavvolgente
Caratteristiche
Resistente agli agenti chimici, taglio netto
Attributi di tipo
Tubo flessibile diviso
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Diametro - Interno, non espanso
0,250" (6,35mm)