CCP0.75BK250
Codice DigiKey
1030-CCP0.75BK250-ND
Produttore
Codice produttore
CCP0.75BK250
Descrizione
EXPAND SLEEVING 3/4" X 250' BLK
Descrizione dettagliata
Manicotto X 250' (76,20m) Nero
Lunghezza
250' (76,20m)
Spessore parete
0,024" (0,61mm)
Temperatura di funzionamento
-70°C ~ 125°C
Diametro - Interno, non espanso
0,750" (19,05mm)
Diametro - Interno, espanso
1,000" (25,40mm)