CCP0.50BK500
Codice DigiKey
1030-CCP0.50BK500-ND
Produttore
Codice produttore
CCP0.50BK500
Descrizione
EXPAND SLEEVE 1/2" X 500' BLACK
Descrizione dettagliata
Manicotto X 500' (152,40m) Nero
Lunghezza
500' (152,40m)
Spessore parete
0,024" (0,61mm)
Temperatura di funzionamento
-70°C ~ 125°C
Diametro - Interno, non espanso
0.500" (12.70mm)
Diametro - Interno, espanso
0,750" (19,05mm)