CCP0.75BK75
Codice DigiKey
1030-CCP0.75BK75-ND
Produttore
Codice produttore
CCP0.75BK75
Descrizione
EXPAND SLEEVE 3/4" X 75' BLACK
Descrizione dettagliata
Manicotto X 75,00' (22,86m) Nero
Lunghezza
75,00' (22,86m)
Spessore parete
0,024" (0,61mm)
Temperatura di funzionamento
-70°C ~ 125°C
Diametro - Interno, non espanso
0,750" (19,05mm)
Diametro - Interno, espanso
1,000" (25,40mm)