CCP0.25BK1000
Codice DigiKey
1030-CCP0.25BK1000-ND
Produttore
Codice produttore
CCP0.25BK1000
Descrizione
EXPAND SLEEVE 1/4" X 1000' BLK
Tempi di consegna standard del produttore
5 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Manicotto X 1000' (304,80m) Nero
Categoria
Materiale
Polietilene tereftalato (PET), senza alogeni
Produttore
Techflex
Colore
Nero
Serie
Lunghezza
1000' (304,80m)
Confezionamento
Matassa
Spessore parete
0,024" (0,61mm)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-70°C ~ 125°C
Tipo
Manicotto
Protezione dall'abrasione
Resistente al taglio e all'abrasione, resistente al logoramento
Attributi di tipo
Espandibile
Caratteristiche
Taglio netto
Diametro - Interno, non espanso
0,250" (6,35mm)
Classe di infiammabilità del materiale
UL94 V-0
Diametro - Interno, espanso
0,438" (11,13mm)