TXM-433-LR_View2
TXM-433-LR
Codice DigiKey
TXM-433-LR_-ND
Produttore
Codice produttore
TXM-433-LR
Descrizione
RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Trasmettitori RF ASK, OOK 433MHz -4dBm ~ 4dBm 10kbps Castellation Antenna Modulo 8-SMD
Categoria
Potenza - Uscita
-4dBm ~ 4dBm
Corrente - Trasmissione
8,5mA
Serie
Interfaccia dati
Seriale
Connettore antenna
Castellation
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 85°C
Frequenza
433MHz