RXM-433-LR_View2
RXM-433-LR
Codice DigiKey
RXM-433-LR-ND
Produttore
Codice produttore
RXM-433-LR
Descrizione
RF RECEIVER ASK/OOK 433MHZ
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
LR Ricevitori RF ASK, OOK 433MHz -112dBm 10kbps Castellation
Categoria
Corrente - Ricezione
5,2mA
Interfaccia dati
Seriale
Serie
Connettore antenna
Castellation
Confezionamento
Tubo
Caratteristiche
Lungo raggio
Stato componente
Attivo
Tensione - Alimentazione
2,1 ~ 3,6V
Frequenza
433MHz
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 70°C