AM-RT14-433P
Codice DigiKey
AM-RT14-433P-ND
Produttore
Codice produttore
AM-RT14-433P
Descrizione
RF TRANSMITTER AM 433MHZ MODULE
Tempi di consegna standard del produttore
12 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Trasmettitori RF AM 433MHz 12dBm Antenna Modulo
Categoria
Potenza - Uscita
12dBm
Produttore
RF Solutions
Corrente - Trasmissione
8mA
Confezionamento
Sfuso
Tensione - Alimentazione
2 ~ 9V
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 80°C
Programmabile da DigiKey
Non verificato
Tipo di montaggio
Foro passante
Frequenza
433MHz