TXM-433-LC | |
|---|---|
Codice DigiKey | TXM-433-LC-ND |
Produttore | |
Codice produttore | TXM-433-LC |
Descrizione | RF TX IC ASK/OOK 433MHZ 8SMD MOD |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Trasmettitori RF ASK, OOK 433MHz -4dBm ~ 4dBm 5kbps Castellation Antenna Modulo 8-SMD |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Potenza - Uscita -4dBm ~ 4dBm |
Produttore TE Connectivity Linx | Corrente - Trasmissione 5,2mA |
Serie | Interfaccia dati Seriale |
Confezionamento Tubo | Connettore antenna Castellation |
Stato componente Obsoleto | Tensione - Alimentazione 2,7 ~ 5,2V |
Programmabile da DigiKey Non verificato | Temperatura di funzionamento -30°C ~ 70°C |
Frequenza 433MHz | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |