SLF12555T-102MR34-PF è obsoleto e non è più in produzione.
Sostituti disponibili:
Diretto
Pulse Electronics
In magazzino: 512
Scheda tecnica
Diretto
Pulse Electronics
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Consigliato dal produttore
TDK
In magazzino: 3 214
Simile
Würth Elektronik
In magazzino: 730
Simile
Würth Elektronik
Bourns Inc.
In magazzino: 600
1 mH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 600 mA 1,344ohm max Non standard
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.