BPSA00131358102M00
Codice DigiKey
553-BPSA00131358102M00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
553-BPSA00131358102M00CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
553-BPSA00131358102M00DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
BPSA00131358102M00
Descrizione
FIXED IND 1MH 600MA 1.344 OHM
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 mH Schermato Induttore 600 mA 1,344ohm max Non standard
Categoria
Schermatura
Schermato
Produttore
Resistenza c.c. (DCR)
1,344ohm max
Serie
Frequenza - Autorisonante
1,7MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
1 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,228" (5,80mm)
Corrente - Saturazione (Isat)
340mA