BPCF00131355102K00
Codice DigiKey
553-BPCF00131355102K00TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
BPCF00131355102K00
Descrizione
FIXED IND 1MH 600MA 1.12 OHM SMD
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
1 mH Schermato Induttore 600 mA 1,12ohm Non standard
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
340mA
Produttore
Schermatura
Schermato
Serie
Resistenza c.c. (DCR)
1,12ohm
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 125°C
Stato componente
Attivo
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Materiale - Nucleo
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Induttanza
Contenitore/involucro
Non standard
Tolleranza
±10%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,492 x 0,492" (12,50 x 12,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,228" (5,80mm)