MMZ0603S471HT000
Codice DigiKey
445-172342-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-172342-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-172342-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
MMZ0603S471HT000
Descrizione
FERRITE BEAD 470 OHM 0201 1LN
Descrizione dettagliata
470 Ohms @ 100 MHz 1 Linea del segnale Chip e perline di ferrite 0201 (0603 metrico) 310mA 650mohm
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MMZ0603S471HT000 Modelli
Categoria
Corrente nominale (max)
310mA
Resistenza c.c. (DCR) max
650mohm
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Altezza (max)
0,013" (0,33mm)
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,024 x 0,012" (0,60 x 0,30mm)
Impedenza a frequenza
470 Ohms @ 100 MHz