SDM10U45-7 | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SDM10U45-7 |
Descrizione | DIODE SCHOTTKY 40V 100MA SOD523 |
Tempi di consegna standard del produttore | 40 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 40 V 100mA A montaggio superficiale SOD-523 |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Categoria | Velocità Piccoli segnali =< 200mA (Io), qualsiasi velocità |
Produttore | Corrente - Dispersione inversa a Vr 1 µA @ 25 V |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Capacità a Vr, F 15pF a 10V, 1MHz |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Tecnologia | Contenitore/involucro |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 40 V | Contenitore del fornitore SOD-523 |
Corrente - Media rettificata (Io) 100mA | Temp. di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 125°C |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 800 mV @ 100 mA | Codice componente base |