CLF12577NIT-220M-D
Codice DigiKey
445-174735-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-174735-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-174735-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CLF12577NIT-220M-D
Descrizione
FIXED IND 22UH 4.3A 32.4 MOHM
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
22 µH Schermato Nucleo cilindrico, filo avvolto Induttore 4.3 A 32,4mohm max Non standard
Modelli EDA/CAD
CLF12577NIT-220M-D Modelli
Categoria
Corrente - Saturazione (Isat)
4,3A
Resistenza c.c. (DCR)
32,4mohm max
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Frequenza induttanza - Test
100 kHz
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,504 x 0,492" (12,80 x 12,50mm)
Corrente nominale (A)
Altezza - In sede (max)
0,315" (8,00mm)