C1608NP02A680J080AA è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Diretto
TDK
In magazzino: 7 821
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 4 197
Scheda tecnica
Diretto
KEMET
Murata Electronics
Murata Electronics
KYOCERA AVX
Aggiornamento
KEMET
Aggiornamento
KYOCERA AVX
68 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.