GRM1885C2A680JA01J è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 25 968
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Murata Electronics
In magazzino: 12 031
Scheda tecnica
Diretto
TDK
Diretto
KYOCERA AVX
Aggiornamento
KEMET
Aggiornamento
KEMET
KYOCERA AVX
Walsin Technology Corporation
Würth Elektronik
In magazzino: 60
YAGEO
68 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
GRM1885C2A680JA01J
Codice DigiKey
490-11487-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
GRM1885C2A680JA01J
Descrizione
CAP CER 68PF 100V C0G/NP0 0603
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
GRM1885C2A680JA01J Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Stato componente
Non per nuovi progetti
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tolleranza
±5%
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)