CGA3E2NP02A680J080AA
Codice DigiKey
445-12376-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-12376-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-12376-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGA3E2NP02A680J080AA
Descrizione
CAP CER 68PF 100V NP0 0603
Tempi di consegna standard del produttore
16 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
68 pF ±5% 100V Condensatori ceramici C0G, NP0 0603 (1608 metrico)
Modelli EDA/CAD
CGA3E2NP02A680J080AA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C
Produttore
Caratteristiche
Alta temperatura
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,063 x 0,031" (1,60 x 0,80mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,035" (0,90mm)