C1005C0G1H121J050BA
Codice DigiKey
445-1248-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-1248-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
Produttore
Codice produttore
C1005C0G1H121J050BA
Descrizione
CAP CER 120PF 50V C0G 0402
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Modelli EDA/CAD
C1005C0G1H121J050BA Modelli
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Caratteristiche
Bassa ESL
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Applicazioni
Stato componente
Obsoleto
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)