CGJ2B2C0G1H121J050BA
Codice DigiKey
445-8054-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
445-8054-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
445-8054-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
CGJ2B2C0G1H121J050BA
Descrizione
CAP CER 120PF 50V C0G 0402
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
120 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CGJ2B2C0G1H121J050BA Modelli
Categoria
Coefficiente di temperatura
Produttore
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Serie
Valori nominali
AEC-Q200
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Applicazioni
Stato componente
Obsoleto
Tipo di montaggio
Capacità
Contenitore/involucro
0402 (1005 metrico)
Tolleranza
±5%
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm)
Tensione - Nominale
Spessore (max)
0,022" (0,55mm)