GRM1555C1H121JA01D | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | GRM1555C1H121JA01D |
Descrizione | CAP CER 120PF 50V C0G/NP0 0402 |
Tempi di consegna standard del produttore | 17 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 120 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | GRM1555C1H121JA01D Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Capacità | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Tolleranza ±5% | Spessore (max) 0,022" (0,55mm) |