C1005C0G1H121J050BA | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | C1005C0G1H121J050BA |
Descrizione | CAP CER 120PF 50V C0G 0402 |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 120 pF ±5% 50V Condensatori ceramici C0G, NP0 0402 (1005 metrico) |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | C1005C0G1H121J050BA Modelli |
Categoria | Coefficiente di temperatura |
Produttore | Temperatura di funzionamento -55°C ~ 125°C |
Serie | Caratteristiche Bassa ESL |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) | Applicazioni |
Stato componente Obsoleto | Tipo di montaggio |
Capacità | Contenitore/involucro 0402 (1005 metrico) |
Tolleranza ±5% | Misura / Dimensioni Lu x La: 0,039 x 0,020" (1,00 x 0,50mm) |
Tensione - Nominale | Spessore (max) 0,022" (0,55mm) |