B43641C0397M057 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
Rubycon
In magazzino: 99
Scheda tecnica
Rubycon
In magazzino: 0
In magazzino: 310
Nichicon
In magazzino: 200
Nichicon
Condensatori elettrolitici in alluminio 420 V 390 µF Radiale, contenitore - a scatto 320mohm a 100 Hz 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B43641C0397M057
Codice DigiKey
495-B43641C0397M057-ND
Produttore
Codice produttore
B43641C0397M057
Descrizione
SNAP-IN 390UF 420V
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
B43641C0397M057 Modelli
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.44 A @ 100 Hz
Impedenza
510 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Tensione - Nominale
420 V
Altezza - In sede (max)
1,260" (32,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
320mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C