LGL2W391MELC30 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Diretto
Rubycon
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Chemi-Con
In magazzino: 400
Scheda tecnica
Simile
Rubycon
In magazzino: 99
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 390 µF Radiale, contenitore - a scatto 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
Doctor Capacitor Episode Two: Terms
Doctor Capacitor Episode Three: Failure Modes
LGL2W391MELC30
Codice DigiKey
493-7530-ND
Produttore
Codice produttore
LGL2W391MELC30
Descrizione
CAP ALUM 390UF 20% 450V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
LGL2W391MELC30 Modelli
Categoria
Polarizzazione
Polar
Produttore
Applicazioni
Serie
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.28 A @ 120 Hz
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple ad alta frequenza
1.8304 A @ 50 kHz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 1,378" (35,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,260" (32,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - a scatto
Temperatura di funzionamento
-25°C ~ 105°C