B43640B9397M067 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Novità in DigiKey
Condensatori elettrolitici in alluminio 400 V 390 µF Radiale, contenitore - a scatto 270mohm a 100 Hz 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B43640B9397M067
Codice DigiKey
495-B43640B9397M067-ND
Produttore
Codice produttore
B43640B9397M067
Descrizione
SNAP-IN 390UF 400V
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
B43640B9397M067 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.44 A @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Impedenza
400 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tensione - Nominale
400 V
Altezza - In sede (max)
1,457" (37,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
270mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C