B43647B5397M057
Codice DigiKey
495-B43647B5397M057-ND
Produttore
Codice produttore
B43647B5397M057
Descrizione
CAP ALUM 450V POLAR
Tempi di consegna standard del produttore
28 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Condensatori elettrolitici in alluminio 450 V 390 µF Radiale, contenitore - a scatto 280mohm a 100 Hz 2000 ore a 105°C
Modelli EDA/CAD
B43647B5397M057 Modelli
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.68 A @ 100 Hz
Impedenza
440 mOhms
Capacità
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Tolleranza
±20%
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tensione - Nominale
450 V
Altezza - In sede (max)
1,457" (37,00mm)
ESR (resistenza equivalente in serie)
280mohm a 100 Hz
Tipo di montaggio
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C