B43640B9397M000 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Equivalente parametrico
TDK
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Condensatori elettrolitici in alluminio 400 V 390 µF Radiale, contenitore - a scatto 270mohm a 100 Hz 2000 ore a 105°C
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
B43640B9397M000
Codice DigiKey
B43640B9397M000-ND
Produttore
Codice produttore
B43640B9397M000
Descrizione
CAP ALUM 390UF 20% 400V SNAP TH
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Temperatura di funzionamento
-40°C ~ 105°C
Produttore
Polarizzazione
Polar
Serie
Applicazioni
Confezionamento
Sfuso
Corrente di ripple a bassa frequenza
1.44 A @ 100 Hz
Stato componente
Attivo
Spaziatura conduttori
0,394" (10,00mm)
Capacità
Misura / Dimensioni
Diam 1,181" (30,00mm)
Tolleranza
±20%
Altezza - In sede (max)
1,457" (37,00mm)
Tensione - Nominale
400 V
Tipo di montaggio
ESR (resistenza equivalente in serie)
270mohm a 100 Hz
Contenitore/involucro
Radiale, contenitore - a scatto
Vita utile a temp.
2000 ore a 105°C