RWS150B-28
Codice DigiKey
285-RWS150B-28-ND
Produttore
Codice produttore
RWS150B-28
Descrizione
AC/DC CONVERTER 28V 151W
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 28V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Modelli EDA/CAD
RWS150B-28 Modelli
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Scatola
Efficienza
89,5%
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Caratteristiche
Supporto ingresso c.c., PFC, ingresso universale
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,04 x 3,70 x 1,61" (128,0 x 94,0 x 41,0mm)
Tensione - Uscita 1
28V
Ente di approvazione
CSA, cUL, FCC, UL
Corrente - Uscita 1
5.4 A