RWS150B-12
Codice DigiKey
285-RWS150B-12-ND
Produttore
Codice produttore
RWS150B-12
Descrizione
AC/DC CONVERTER 12V 150W
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 12V 85 ~ 265Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RWS150B-12 Modelli
Categoria
Potenza (W)
Produttore
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Tensione - Isolamento
3 kV
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
87%
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-20 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Tipo
Racchiuso
Caratteristiche
Uscita regolabile, supporto ingresso c.c., ingresso universale
N. di uscite
1
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
Tensione - Ingresso
85 ~ 265Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 5,04 x 3,70 x 1,61" (128,0 x 94,0 x 41,0mm)
Tensione - Uscita 1
12V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita 1
13 A