CSW65-28/A
Codice DigiKey
CSW65-28/A-ND
Produttore
Codice produttore
CSW65-28/A
Descrizione
AC/DC CONVERTER 28V 65W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Racchiuso Convertitori CA/CC (CA-CC) 1 Uscita 28V 90 ~ 305Vc.a. Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
CSW65-28/A Modelli
Categoria
Applicazioni
ITE (commerciale)
Produttore
Tensione - Isolamento
3 kV
Serie
Efficienza
Livello VI
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-10 ~ 70°C (con riduzione della potenza)
Stato componente
Attivo
Caratteristiche
Ingresso universale
Tipo
Racchiuso
Tipo di montaggio
Montaggio su telaio
N. di uscite
1
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 4,75 x 2,50 x 1,50" (120,7mm x 63,5mm x 38,1mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 305Vc.a.
Ente di approvazione
CE
Tensione - Uscita 1
28V
Carico min richiesto
No
Corrente - Uscita 1
2.33 A