DTM300PW240D2
DTM300PW240D2
TDK-Lambda DTM300-D Power Supplies | Digi-Key Daily
DTM300PW240D2
Codice DigiKey
285-2640-ND
Produttore
Codice produttore
DTM300PW240D2
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 300W
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 300 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe II) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
DTM300PW240D2 Modelli
Categoria
Potenza (W)
300 W
Produttore
TDK-Lambda
Consumo energetico a vuoto
500mW (max)
Serie
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Confezionamento
Sfuso
Efficienza
Livello VI
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-30°C ~ 60°C
Regione utilizzata
Internazionale
Connettore di uscita
DIN, 10 pin
Forma
Da tavolo (classe II)
Lunghezza cordone
31,5" (0,8 m)
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Connettore di ingresso
IEC 320-C18
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 8,74 x 4,41 x 1,77" (222,0 x 112,0 x 45,0mm)
Tensione - Uscita
24V
Ente di approvazione
CE
Corrente - Uscita (max)
12,5A