VES300PS24
Codice DigiKey
1470-VES300PS24-ND
Produttore
Codice produttore
VES300PS24
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 300W
Tempi di consegna standard del produttore
30 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 300 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Categoria
Consumo energetico a vuoto
150mW (max)
Produttore
XP Power
Applicazioni
ITE (commerciale)
Serie
Efficienza
Livello VI, CoC Livello 2
Confezionamento
Scatola
Temperatura di funzionamento
-10°C ~ 60°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Rettangolare, 8 posizioni
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
47,2" (1,20 m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,77 x 3,50 x 1,53" (197,4 x 88,9 x 38,9mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB, CCC, TUV, UL
Tensione - Uscita
24V
Numero standard
Corrente - Uscita (max)
12,5A
Codice componente base
Potenza (W)
300 W