MEA-250A24C H-A
Codice DigiKey
1145-1304-ND
Produttore
Codice produttore
MEA-250A24C H-A
Descrizione
AC/DC DESKTOP ADAPTER 24V 250W
Tempi di consegna standard del produttore
32 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
24V 250 W AC/DC Esterno Da tavolo (classe I) Adattatore Cavo (venduto separatamente) Ingresso
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
MEA-250A24C H-A Modelli
Categoria
Consumo energetico a vuoto
300mW (max)
Produttore
Delta Electronics
Applicazioni
ITE (commerciale), medicale
Serie
Efficienza
Livello VI
Confezionamento
Sfuso
Temperatura di funzionamento
5°C bis 60°C
Stato componente
Attivo
Connettore di uscita
Rettangolare, 6 posizioni
Regione utilizzata
Internazionale
Lunghezza cordone
59" (1,50 m)
Forma
Da tavolo (classe I)
Connettore di ingresso
IEC 320-C14
Tipo di ingresso
Cavo (venduto separatamente)
Misura / Dimensioni
Lu x La x A: 7,87 x 3,94 x 1,69" (200,0 x 100,0 x 43,0mm)
Tensione - Ingresso
90 ~ 264Vc.a.
Ente di approvazione
CB Scheme, CE, PSE, RCM, UL
Tensione - Uscita
24V
Numero standard
50581; 60601-1; 60950-1
Corrente - Uscita (max)
10,42A
Codice componente base
Potenza (W)
250 W