STTH10LCD06FP
Codice DigiKey
497-12353-ND
Produttore
Codice produttore
STTH10LCD06FP
Descrizione
DIODE STD 600V 10A TO220FPAC
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 600 V 10A Foro passante TO-220FPAC
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
STTH10LCD06FP Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Tempo di recupero inverso (Trr)
50 ns
Confezionamento
Tubo
Corrente - Dispersione inversa a Vr
5 µA @ 600 V
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
600 V
Contenitore del fornitore
TO-220FPAC
Corrente - Media rettificata (Io)
10A
Temp. di funzionamento - Giunzione
175°C (max)
Tensione - Diretta (Vf) max a If
2 V @ 10 A