B57237S0100M000
Codice DigiKey
495-2097-ND
Produttore
Codice produttore
B57237S0100M000
Descrizione
ICL 10 OHM 20% 3.7A 15MM
Descrizione dettagliata
Limitatori di sovracorrenti di picco 10 Ohms ±20% 3.7 A 0,591" (15,00mm)
Modelli EDA/CAD
B57237S0100M000 Modelli
Categoria
Tolleranza
±20%
Corrente - Stato stazionario max
3.7 A
Serie
Diametro
0,591" (15,00mm)
Spaziatura conduttori
0,295" (7,50mm)
Stato componente
Attivo
Ente di approvazione
UL
R a 25°C
10 Ohms