STPST1H100ZF
Codice DigiKey
497-STPST1H100ZFTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-STPST1H100ZFCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-STPST1H100ZFDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPST1H100ZF
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 1A SOD123F
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 1A A montaggio superficiale SOD-123F
Categoria
Tensione - Diretta (Vf) max a If
725 mV @ 1 A
Produttore
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Serie
Corrente - Dispersione inversa a Vr
1.7 µA @ 100 V
Contenitore del fornitore
SOD-123F
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Temp. di funzionamento - Giunzione
175°C
Corrente - Media rettificata (Io)
1A