STPST10H100SFY
Codice DigiKey
497-STPST10H100SFYTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-STPST10H100SFYCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-STPST10H100SFYDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPST10H100SFY
Descrizione
DIODE SCHOTTKY 100V 10A TO277A
Tempi di consegna standard del produttore
19 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 100 V 10A A montaggio superficiale TO-277A (SMPC)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
STPST10H100SFY Modelli
Categoria
Velocità
Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io)
Produttore
Corrente - Dispersione inversa a Vr
26 µA @ 100 V
Serie
Grado
Automobilistico
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Qualifica
AEC-Q101
Stato componente
Attivo
Tipo di montaggio
Tecnologia
Contenitore/involucro
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
100 V
Contenitore del fornitore
TO-277A (SMPC)
Corrente - Media rettificata (Io)
10A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-40°C ~ 175°C
Tensione - Diretta (Vf) max a If
700 mV @ 10 A