STPSC10H12GY-TR
Codice DigiKey
497-17165-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-17165-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-17165-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STPSC10H12GY-TR
Descrizione
DIODE SIL CARB 1200V 10A D2PAK
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Diodi 1200 V 10A A montaggio superficiale D2PAK
Modelli EDA/CAD
STPSC10H12GY-TR Modelli
Attributi del prodotto
Filtra prodotti simili
Corrente - Dispersione inversa a Vr
60 µA @ 1200 V
Serie
Capacità a Vr, F
725pF a 0V, 1MHz
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Grado
Automobilistico
Stato componente
Obsoleto
Qualifica
AEC-Q101
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max
1200 V
Contenitore/involucro
Corrente - Media rettificata (Io)
10A
Contenitore del fornitore
D2PAK
Tensione - Diretta (Vf) max a If
1.5 V @ 10 A
Temp. di funzionamento - Giunzione
-40°C ~ 175°C
Velocità
Tempo di recupero zero > 500mA (Io)