STPS5H100AFY | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | STPS5H100AFY |
Descrizione | DIODE SCHOTTK 100V 5A SOD128FLAT |
Tempi di consegna standard del produttore | 15 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | Diodi 100 V 5A A montaggio superficiale SOD128Flat |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | STPS5H100AFY Modelli |
Categoria | Corrente - Dispersione inversa a Vr 3.5 µA @ 100 V |
Produttore | Grado Automobilistico |
Confezionamento Nastrato in bobina (TR) Nastro pre-tagliato (CT) Digi-Reel® | Qualifica AEC-Q101 |
Stato componente Attivo | Tipo di montaggio |
Tecnologia | Contenitore/involucro |
Tensione - Inversione c.c. (Vr) max 100 V | Contenitore del fornitore SOD128Flat |
Corrente - Media rettificata (Io) 5A | Temp. di funzionamento - Giunzione -40°C ~ 175°C |
Tensione - Diretta (Vf) max a If 760 mV @ 5 A | Codice componente base |
Velocità Recupero rapido =< 500ns, > 200mA (Io) |