STD45P4LLF6AG
Codice DigiKey
497-15965-2-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-15965-1-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-15965-6-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
STD45P4LLF6AG
Descrizione
MOSFET P-CH 40V 50A DPAK
Tempi di consegna standard del produttore
15 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Canale P 40 V 50 A (Tc) 58W (Tc) A montaggio superficiale DPAK
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
STD45P4LLF6AG Modelli
Categoria
Carica del gate (Qg) max a Vgs
65.5 nC @ 10 V
Produttore
Vgs (max)
±18V
Serie
Capacità di ingresso (Ciss) max a Vds
3525 pF @ 25 V
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Dissipazione di potenza (max)
58W (Tc)
Stato componente
Attivo
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
Tipo FET
Grado
Automobilistico
Tecnologia
Qualifica
AEC-Q101
Tensione drain/source (Vdss)
40 V
Tipo di montaggio
A montaggio superficiale
Corrente - Drain continuo (Id) a 25 °C
Contenitore del fornitore
DPAK
Tensione di comando (RDSon max, RDSon min)
4,5V, 10V
Contenitore/involucro
RDSon (max) a Id, Vgs
15mohm a 25A, 10V
Codice componente base
Vgs(th) max a Id
2,5V a 250µA