SM15T22CA
Codice DigiKey
497-SM15T22CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
497-SM15T22CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
497-SM15T22CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
SM15T22CA
Descrizione
TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC SMC
Tempi di consegna standard del produttore
13 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
39,3V Fascetta 254 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC
Modelli EDA/CAD
SM15T22CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
254 A (8/20µs)
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Digi-Reel®
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
18,8V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
20,9V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
39,3V