SM15T22CAY | |
|---|---|
Produttore | |
Codice produttore | SM15T22CAY |
Descrizione | TVS DIODE 18.8VWM 39.3VC SMC |
Tempi di consegna standard del produttore | 21 settimane |
Riferimento cliente | |
Descrizione dettagliata | 39,3V Fascetta 254 A (8/20µs) Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale SMC |
Scheda tecnica | Scheda tecnica |
Modelli EDA/CAD | SM15T22CAY Modelli |
Categoria | Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs) 254 A (8/20µs) |
Produttore | Potenza - Impulso di picco 1500W (1,5kW) |
Serie | Protezione linea di alimentazione No |
Stato componente Attivo | Grado Automobilistico |
Tipo Zener | Qualifica AEC-Q101 |
Canali bidirezionali 1 | Tipo di montaggio A montaggio superficiale |
Tensione - Interdizione inversa (tip.) 18,8V | Contenitore/involucro DO-214AB, SMC |
Tensione - Rottura (min) 20,9V | Contenitore del fornitore |
Tensione - Tenuta (max) a Ipp 39,3V | Codice componente base |