1.5SMC22CA
Codice DigiKey
18-1.5SMC22CATR-ND - Nastrato in bobina (TR)
18-1.5SMC22CACT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
18-1.5SMC22CADKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
1.5SMC22CA
Descrizione
TVS DIODE 18.8VWM 30.6V DO214AB
Tempi di consegna standard del produttore
24 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
30,6V Fascetta 49,7 A Ipp TVS - Diodi A montaggio superficiale DO-214AB (SMCJ)
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
1.5SMC22CA Modelli
Categoria
Corrente - Impulso di picco (10/1000 µs)
49,7 A
Produttore
Potenza - Impulso di picco
1500W (1,5kW)
Applicazioni
Uso generale
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 150°C (TJ)
A montaggio superficiale
Canali bidirezionali
Tensione - Interdizione inversa (tip.)
18,8V
Contenitore del fornitore
Tensione - Rottura (min)
20,9V
Codice componente base
Tensione - Tenuta (max) a Ipp
30,6V