2STBN15D100 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Simile
onsemi
In magazzino: 9 682
Scheda tecnica
Transistor - Bipolari (BJT) - Singoli NPN - Darlington 100 V 12 A 70 W A montaggio superficiale TO-263 (D2PAK)
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.