RNCF0805DTE6K04 è esaurito e può essere richiesto per un ordine arretrato.
Sostituti disponibili:
Aggiornamento
Stackpole Electronics Inc
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Diretto
Susumu
In magazzino: 22 516
Scheda tecnica
Aggiornamento
YAGEO
YAGEO
TE Connectivity Passive Product
Panasonic Industry
Vishay
Vishay
Vishay Dale Thin Film
Susumu
6.04 kOhms ±0,5% 0,25W, 1/4W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCF0805DTE6K04
Codice DigiKey
738-RNCF0805DTE6K04TR-ND - Nastrato in bobina (TR)
738-RNCF0805DTE6K04CT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
738-RNCF0805DTE6K04DKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RNCF0805DTE6K04
Descrizione
RES SMD 6.04K OHM 0.5% 1/4W 0805
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RNCF0805DTE6K04 Modelli
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)