RNCF0805BKT6K04 è disponibile per l'acquisto ma non è generalmente a magazzino.
Sostituti disponibili:
Equivalente parametrico
Scheda tecnica
Aggiornamento
Vishay
In magazzino: 0
Scheda tecnica
Aggiornamento
Susumu
Susumu
YAGEO
Equivalente parametrico
Panasonic Industry
6.04 kOhms ±0,1% 0,125W, 1/8W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) AEC-Q200 per settore automotive A film sottile
Questa immagine puo' variare dall'originale. Per i particolari consulti la scheda tecnica.
RNCF0805BKT6K04
Codice DigiKey
RNCF0805BKT6K04-ND - Nastrato in bobina (TR)
Produttore
Codice produttore
RNCF0805BKT6K04
Descrizione
RES SMD 6.04K OHM 0.1% 1/8W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
17 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
Modelli EDA/CAD
RNCF0805BKT6K04 Modelli
Coefficiente di temperatura
±10ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 155°C
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Tolleranza
Altezza - In sede (max)
0,026" (0,65mm)