RR1220P-6041-D-M
Codice DigiKey
RR12P6.04KDTR-ND - Nastrato in bobina (TR)
RR12P6.04KDCT-ND - Nastro pre-tagliato (CT)
RR12P6.04KDDKR-ND - Digi-Reel®
Produttore
Codice produttore
RR1220P-6041-D-M
Descrizione
RES SMD 6.04KOHM 0.5% 1/10W 0805
Tempi di consegna standard del produttore
22 settimane
Riferimento cliente
Descrizione dettagliata
6.04 kOhms ±0,5% 0,1W, 1/10W Resistori su chip 0805 (2012 metrico) A film sottile
Scheda tecnica
 Scheda tecnica
Modelli EDA/CAD
RR1220P-6041-D-M Modelli
Categoria
Composizione
Produttore
Coefficiente di temperatura
±25ppm/°C
Serie
Temperatura di funzionamento
-55°C ~ 125°C
Confezionamento
Nastrato in bobina (TR)
Nastro pre-tagliato (CT)
Digi-Reel®
Contenitore/involucro
0805 (2012 metrico)
Stato componente
Attivo
Misura / Dimensioni
Lu x La: 0,079 x 0,049" (2,00 x 1,25mm)
Resistenza
Altezza - In sede (max)
0,020" (0,50mm)